Продам гостиницу город Ижевск Ленинский район улица Вишневая 34 мкр-н Шунды

№ 115971701 | Размещено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 30000000
агент

Описание
В продаже действующий бизнес "Гостевой дом Мустанг". Продается полностью готовый и функционирующий арендный бизнес, расположенный по адресу: микрорайон Шунды, Вишневая, 34. Земельный участок: с ландшафтным дизайном 1540 м2, на котором расположены следующие объекты: Гостевой дом, баня, гараж 100м2, можно переоборудовать в бассейн и объединить с баней. Гостевой дом: 9 номеров из них 8 двух комнатных и один 1 комнатный номер. У всех номеров на втором этаже имеется собственные балкон. Цокольный этаж: Технические помещения для обслуживания гостевого дома, банкетный зал и кухня и финская сауна с бассейном. И выходы на территорию. Вместе с объектом передается: Настроенный рекламный канал, договора со всеми поставщиками и обслуживающими компаниями.

Вам могут подойти эти варианты
  • Гостиница
    33000000
    г Ижевск р-н Ленинский ул Гагарина 67
    Действующий гостиничный-банный комплекс с окупаемостью 5 лет.. Постоянные клиенты, две бани с бассейном с хорошей проходимостью. Большая парковка, все коммуникации.
    собственник
  • Гостиница
    29990000
    г Ижевск р-н Ленинский ул Гагарина 67к/2
    Срочная продажа готового действующего бизнеса с арендаторами. Все коммуникаций, перспектива расширения бизнеса. Все подробности по телефону. Возможен торг. Ждём ваши предложения.
    собственник
  • Гостиница
    29999999
    Лесная усадьба «ХОЛИДЕЙ ПАРК» - Продается прибыльный развлекательный бизнес в Ижевске! Воспользуйтесь следующими преимуществами этого хорошо зарекомендовавшего себя бизнеса: — Выгодное предприятие: получайте стабильный доход с ежемесячной прибылью в ра...
    агент
  • Гостиница
    30000000
    ул Набережная, 18, Сарапул
    Эко отель пл.200м ., прямо на берегу Камы в д. Дулесово, свой спуск на воду, своя пристань. Лодки, катамараны, свой пляж. Газ, вода городская, электричество 380в.
    собственник